108-109年度新北市環保概念推廣計畫
新北市政府環境保護局辦理「108-109年度新北市環保概念推廣計畫」已於 2019/12/31 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為年代網際事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/03 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108-183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年代網際事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 民視文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/03 決標公告 3,000,000 元