新北市焚化再生粒料拌合之控制性低強度回填材料(CLSM)供應案開口合約第3次契約變更第4項目
新北市政府環境保護局辦理「新北市焚化再生粒料拌合之控制性低強度回填材料(CLSM)供應案開口合約第3次契約變更第4項目」已於 2021/03/03 決標,決標金額 912,000 元(約 91 萬),得標廠商為上泉混凝土股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/05 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108-124-3-4-1 |
| 預算金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 底價金額 | 916,200 元 |
| 總決標金額 | 912,000 元(約 91 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上泉混凝土股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 912,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 決標公告 912,000 元
- 2021/12/16 更正決標公告
- 2022/01/14 更正決標公告