台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度環保清潔車輛及機具採購(第3項次)-第1次契約變更

新北市政府環境保護局辦理「108年度環保清潔車輛及機具採購(第3項次)-第1次契約變更」已於 2020/03/16 決標,決標金額 35,355,332 元(約 3,536 萬),得標廠商為新在發環保機具有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新在發環保機具有限公司
決標金額35,355,332 元(約 3,536 萬)
決標日期2020/03/16
預算金額35,355,332 元(約 3,536 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/16
招標機關新北市政府環境保護局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-012-1-3
預算金額35,355,332 元(約 3,536 萬)
底價金額
總決標金額35,355,332 元(約 3,536 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新在發環保機具有限公司公司資料↗ 得標 35,355,332 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 決標公告 35,355,332 元
  2. 2020/05/12 更正決標公告