108年度新北市生質資收物及滲出水委外清運計畫
新北市政府環境保護局辦理「108年度新北市生質資收物及滲出水委外清運計畫」已於 2018/12/25 決標,決標金額 14,908,000 元(約 1,491 萬),得標廠商為財承通運有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-187 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,908,000 元(約 1,491 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財承通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,908,000 元 |
| 正億交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益昌交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2019/01/08 無法決標公告
- 2019/01/08 決標公告
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/04/09 無法決標公告
- 2019/04/09 公開招標公告
- 2019/04/19 決標公告 14,908,000 元