108年度清潔隊職隊員安全鞋
新北市政府環境保護局辦理「108年度清潔隊職隊員安全鞋」已於 2018/12/22 決標,決標金額 4,967,298 元(約 497 萬),得標廠商為寬煌實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2018/12/22 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,195,000 元 |
| 總決標金額 | 4,967,298 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬煌實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,967,298 元 |
| 雅格實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/11/07 公開招標更正公告
- 2018/11/16 無法決標公告
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2019/01/07 決標公告 4,967,298 元