108年度清潔隊職隊員工作服
新北市政府環境保護局辦理「108年度清潔隊職隊員工作服」已於 2018/12/03 決標,決標金額 1,934,751 元(約 193 萬),得標廠商為大嘉衣業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/12/03 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,293,000 元 |
| 總決標金額 | 1,934,751 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,934,751 元 |
| 皇陞服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逸品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/01 公開招標公告
- 2018/10/19 無法決標公告
- 2018/10/25 公開招標公告
- 2018/11/01 公開招標更正公告
- 2018/12/04 決標公告 1,934,751 元