107年度購置大小廚餘回收桶
新北市政府環境保護局辦理「107年度購置大小廚餘回收桶」已於 2018/07/13 決標,決標金額 11,988,680 元(約 1,199 萬),得標廠商為高潔國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/16 |
| 決標日期 | 2018/07/13 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,370,000 元 |
| 總決標金額 | 11,988,680 元(約 1,199 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高潔國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,988,680 元 |
| 潔勁環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜春實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/12 公開招標公告
- 2018/07/04 公開招標更正公告
- 2018/07/16 決標公告 11,988,680 元
- 2018/10/04 更正決標公告