台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新北市公共區域除草計畫(後續擴充)第6項次

新北市政府環境保護局辦理「107年度新北市公共區域除草計畫(後續擴充)第6項次」已於 2018/11/09 決標,決標金額 4,773,000 元(約 477 萬),得標廠商為原班人馬創意企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商原班人馬創意企業社
決標金額4,773,000 元(約 477 萬)
決標日期2018/11/09
預算金額7,095,000 元(約 710 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/09
招標機關新北市政府環境保護局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-108-2-6
預算金額7,095,000 元(約 710 萬)
底價金額
總決標金額4,773,000 元(約 477 萬)
較預算節省約 33%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原班人馬創意企業社公司資料↗ 得標 4,773,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→