八里垃圾掩埋場貯、排水設施改善及環境教育設施整建工程
新北市政府環境保護局辦理「八里垃圾掩埋場貯、排水設施改善及環境教育設施整建工程」已於 2017/04/14 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為勁竹營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/04/14 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106-047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,186,000 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁竹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,120,000 元 |
| 廣榮營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川力營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤業營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/30 公開招標公告
- 2017/05/09 決標公告 3,120,000 元