八里垃圾焚化廠(溫水游泳池及附屬設施)委託營運管理
新北市政府環境保護局辦理「八里垃圾焚化廠(溫水游泳池及附屬設施)委託營運管理」已於 2016/09/29 決標,決標金額 15,690,000 元(約 1,569 萬),得標廠商為喬力達休閒管理有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/30 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105-129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,590,000 元 |
| 總決標金額 | 15,690,000 元(約 1,569 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬力達休閒管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,690,000 元 |
| 活力泉源運動國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力協實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/18 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2016/09/05 公開招標公告
- 2016/09/30 決標公告 15,690,000 元