105年度清潔隊職隊員工作服
新北市政府環境保護局辦理「105年度清潔隊職隊員工作服」已於 2016/05/06 決標,決標金額 13,404,000 元(約 1,340 萬),得標廠商為大嘉衣業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/23 |
| 決標日期 | 2016/05/06 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,200,000 元 |
| 總決標金額 | 13,404,000 元(約 1,340 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,404,000 元 |
| 華程實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 民業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 棉麗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹喬服裝開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗黛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/22 公開招標公告
- 2016/05/23 決標公告 13,404,000 元
- 2016/05/26 更正決標公告