台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年環保清潔車輛維修保養採購-106年後續擴充(第3區)

新北市政府環境保護局辦理「105年環保清潔車輛維修保養採購-106年後續擴充(第3區)」已於 2016/12/27 決標,決標金額 9,493,666 元(約 949 萬),得標廠商為成倚企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商成倚企業有限公司
決標金額9,493,666 元(約 949 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額9,993,333 元(約 999 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2016/12/27
招標機關新北市政府環境保護局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-146-3-11
預算金額9,993,333 元(約 999 萬)
底價金額
總決標金額9,493,666 元(約 949 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成倚企業有限公司公司資料↗ 得標 9,493,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→