台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度八里垃圾掩埋場掩埋及場區維護與綠美化委外

新北市政府環境保護局辦理「104年度八里垃圾掩埋場掩埋及場區維護與綠美化委外」已於 2015/05/21 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為金蒙有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商金蒙有限公司
決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
決標日期2015/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/21
招標機關新北市政府環境保護局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-040
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金蒙有限公司公司資料↗ 得標 3,490,000 元
昱升工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
大玓園藝企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 無法決標公告
  2. 2015/04/21 公開招標公告
  3. 2015/05/13 無法決標公告
  4. 2015/05/13 公開招標公告
  5. 2015/05/22 決標公告 3,490,000 元