台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年環保清潔車輛維修保養(第3區)第3次契約變更

新北市政府環境保護局辦理「103年環保清潔車輛維修保養(第3區)第3次契約變更」已於 2015/11/27 決標,決標金額 2,045,274 元(約 205 萬),得標廠商為泰杉企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商泰杉企業有限公司
決標金額2,045,274 元(約 205 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額2,272,524 元(約 227 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 10%。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/25
決標日期2015/11/27
招標機關新北市政府環境保護局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號103-069-3-3
預算金額2,272,524 元(約 227 萬)
底價金額2,045,274 元
總決標金額2,045,274 元(約 205 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰杉企業有限公司公司資料↗ 得標 681,758 元
高聖汽車有限公司公司資料↗ 得標 681,758 元
堅固實業有限公司公司資料↗ 得標 681,758 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→