台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

COVID-19家用快篩試劑32萬劑採購案

新北市政府衛生局辦理「COVID-19家用快篩試劑32萬劑採購案」已於 2022/05/27 決標,決標金額 28,800,000 元(約 2,880 萬),得標廠商為鉅贏企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鉅贏企業股份有限公司
決標金額28,800,000 元(約 2,880 萬)
決標日期2022/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/05/27
招標機關新北市政府衛生局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號s111016
預算金額
底價金額28,800,000 元
總決標金額28,800,000 元(約 2,880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅贏企業股份有限公司公司資料↗ 得標 28,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/07 決標公告 28,800,000 元
  2. 2022/06/10 更正決標公告