台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年新北市政府衛生局COVID-19疫苗配送勞務委外」採購案

新北市政府衛生局辦理「「110年新北市政府衛生局COVID-19疫苗配送勞務委外」採購案」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為沅福交通股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商沅福交通股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額1,350,000 元(約 135 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/31
決標日期2021/03/18
招標機關新北市政府衛生局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號s110009
預算金額1,350,000 元(約 135 萬)
底價金額1,255,500 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅福交通股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/31 決標公告 1,200,000 元
  2. 2021/04/14 更正決標公告