106年度「結核病及漢生病個案營養券採購案A標」
新北市政府衛生局辦理「106年度「結核病及漢生病個案營養券採購案A標」」已於 2017/06/23 決標,決標金額 881,720 元(約 88 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/06/23 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | s106017 |
| 預算金額 | 938,034 元(約 94 萬) |
| 底價金額 | 891,100 元 |
| 總決標金額 | 881,720 元(約 88 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 881,720 元 |