114年度醫院督導考核工作計畫委託服務案
新北市政府衛生局辦理「114年度醫院督導考核工作計畫委託服務案」已於 2025/05/05 決標,決標金額 3,064,060 元(約 306 萬),得標廠商為社團法人台灣醫務管理學會。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 決標日期 | 2025/05/05 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | S114040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,064,060 元 |
| 總決標金額 | 3,064,060 元(約 306 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣醫務管理學會公司資料↗ | 得標 | 3,064,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/20 決標公告 3,064,060 元