113、114學年度新北市入班菸、檳等成癮物質防制衛教服務計畫
新北市政府衛生局辦理「113、114學年度新北市入班菸、檳等成癮物質防制衛教服務計畫」已於 2024/08/27 決標,決標金額 6,950,000 元(約 695 萬),得標廠商為世界和平婦女會台灣總會。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | S113042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,950,000 元(約 695 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世界和平婦女會台灣總會公司資料↗ | 得標 | 6,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/29 決標公告 6,950,000 元