111年新北市政府衛生局菸害防制特色宣導教材
新北市政府衛生局辦理「111年新北市政府衛生局菸害防制特色宣導教材」已於 2022/01/19 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為遠星文創股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2022/01/19 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | S111016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠星文創股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 小點子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛力思國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爆米花數位資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 時睿傑股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/26 決標公告 3,000,000 元