台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年新北市病媒蚊誘卵桶監測作業專業服務勞務委外

新北市政府衛生局辦理「111年新北市病媒蚊誘卵桶監測作業專業服務勞務委外」已於 2022/01/11 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為中興大學。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中興大學
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/11
招標機關新北市政府衛生局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號S111012
預算金額
底價金額2,970,000 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興大學公司資料↗ 得標 2,970,000 元
國立臺灣大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/25 決標公告 2,970,000 元