台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度辦理違規廣告監控及行政罰鍰管理委託服務

新北市政府衛生局辦理「109年度辦理違規廣告監控及行政罰鍰管理委託服務」已於 2019/12/26 決標,決標金額 2,275,000 元(約 228 萬),得標廠商為涂予彣律師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商涂予彣律師事務所
決標金額2,275,000 元(約 228 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/26
招標機關新北市政府衛生局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號S109003
預算金額
底價金額2,275,000 元
總決標金額2,275,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
涂予彣律師事務所公司資料↗ 得標 2,275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/02 決標公告 2,275,000 元