「107年新北市禁菸場域輔導暨販賣菸品場所喬裝購菸測試作業委託服務」
新北市政府衛生局辦理「「107年新北市禁菸場域輔導暨販賣菸品場所喬裝購菸測試作業委託服務」」已於 2018/05/16 決標,決標金額 2,336,600 元(約 234 萬),得標廠商為中華國民健康政策與法律學會。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/18 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | S107022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,336,600 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華國民健康政策與法律學會公司資料↗ | 得標 | 2,336,600 元 |
| 社團法人臺灣公共衛生促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/18 決標公告 2,336,600 元