106年度食品藥物安全資訊管理系統建置
新北市政府衛生局辦理「106年度食品藥物安全資訊管理系統建置」已於 2017/05/24 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/05/24 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | S106026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/05 決標公告 5,000,000 元