106年新北市社區精神病人關懷追蹤計畫
新北市政府衛生局辦理「106年新北市社區精神病人關懷追蹤計畫」已於 2017/05/19 決標,決標金額 10,003,200 元(約 1,000 萬),得標廠商為衛生福利部八里療養院。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/17 |
| 決標日期 | 2017/05/19 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | S106021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,003,200 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部八里療養院 | 得標 | — |
| 社團法人新北市職能治療師公會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/17 決標公告 10,003,200 元
- 2017/10/18 更正決標公告