新北市蘆洲區衛生所汰換冰水主機財物採購
新北市政府衛生局辦理「新北市蘆洲區衛生所汰換冰水主機財物採購」已於 2024/10/24 決標,決標金額 1,596,000 元(約 160 萬),得標廠商為合新科技工程股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/30 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A113011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,596,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合新科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,596,000 元 |
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/02 無法決標公告
- 2024/10/02 公開招標公告
- 2024/10/30 決標公告 1,596,000 元