新北市新莊區頭前公共托老中心外牆修繕統包工程
新北市政府衛生局辦理「新北市新莊區頭前公共托老中心外牆修繕統包工程」已於 2024/10/08 決標,決標金額 4,700,278 元(約 470 萬),得標廠商為江榮裕建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,700,278 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 江榮裕建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 188,011 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/09/10 無法決標公告
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/10/22 決標公告 4,700,278 元