新北市政府衛生局及所屬各區衛生所感染性事業廢棄物委外清除(運)、處理
新北市政府衛生局辦理「新北市政府衛生局及所屬各區衛生所感染性事業廢棄物委外清除(運)、處理」已於 2023/05/18 決標,決標金額 4,302,130 元(約 430 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額4,302,130 元(約 430 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/22 |
| 決標日期 | 2023/05/18 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,366,600 元 |
| 總決標金額 | 4,302,130 元(約 430 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/11 公開招標公告
- 2023/04/25 無法決標公告
- 2023/05/01 公開招標公告
- 2023/05/10 無法決標公告
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/22 決標公告 4,302,130 元