新北市石門區設置社區長照機構修繕工程(第1次契約變更)
新北市政府衛生局辦理「新北市石門區設置社區長照機構修繕工程(第1次契約變更)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為金樹室內裝修工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/13 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A111025-1 |
| 預算金額 | 1,110,203 元(約 111 萬) |
| 底價金額 | 1,085,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金樹室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/13 決標公告 1,080,000 元
- 2023/01/19 更正決標公告
- 2023/02/02 更正決標公告