新北市政府衛生局110至114年度流感疫苗接種筆記型電腦租賃案
新北市政府衛生局辦理「新北市政府衛生局110至114年度流感疫苗接種筆記型電腦租賃案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 3,270,200 元(約 327 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/17 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A110018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,270,200 元(約 327 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精準國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,270,200 元 |
| 開駿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德源資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩盛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2021/12/28 決標公告 3,270,200 元