台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度愛滋病毒快速篩檢試劑」採購案

新北市政府衛生局辦理「「108年度愛滋病毒快速篩檢試劑」採購案」已於 2019/01/09 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為微茂生物科技有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商微茂生物科技有限公司
決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2019/01/09
招標機關新北市政府衛生局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A108003
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微茂生物科技有限公司公司資料↗ 得標 1,296,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 公開招標公告
  2. 2018/12/25 無法決標公告
  3. 2019/01/04 公開招標公告
  4. 2019/01/19 決標公告 1,296,000 元