[107年新北市鶯歌區衛生所LED照明燈具及智能照明調控系統設置工程]
新北市政府衛生局辦理「[107年新北市鶯歌區衛生所LED照明燈具及智能照明調控系統設置工程]」已於 2018/05/25 決標,決標金額 1,845,166 元(約 185 萬),得標廠商為馳晨智宅科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2018/05/25 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A107013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,870,000 元 |
| 總決標金額 | 1,845,166 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馳晨智宅科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,845,166 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/04 公開招標公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/05/29 決標公告 1,845,166 元