105年度兒童發展篩檢宣導品-兒童牙刷
新北市政府衛生局辦理「105年度兒童發展篩檢宣導品-兒童牙刷」已於 2016/08/19 決標,決標金額 976,580 元(約 98 萬),得標廠商為帛優企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 決標日期 | 2016/08/19 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A105012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 976,580 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 976,580 元 |
| 佳美日用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱宣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 積盈科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億潗國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦萱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/29 公開招標公告
- 2016/08/25 決標公告 976,580 元