104年度新北市中和區衛生所屋頂、牆面防水工程
新北市政府衛生局辦理「104年度新北市中和區衛生所屋頂、牆面防水工程」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,135,869 元(約 114 萬),得標廠商為宏鼎土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A104011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,135,869 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏鼎土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,135,869 元 |
| 信德土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 魯川工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中碇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓賀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展邦營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家樂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/18 公開招標公告
- 2015/11/23 決標公告 1,135,869 元