104-105年度流感疫苗、幼兒常規疫苗及結核病防治衛教簡訊傳送服務
新北市政府衛生局辦理「104-105年度流感疫苗、幼兒常規疫苗及結核病防治衛教簡訊傳送服務」已於 2015/08/14 決標,決標金額 2,871,000 元(約 287 萬),得標廠商為三竹資訊股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 決標日期 | 2015/08/14 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A104008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,168,000 元 |
| 總決標金額 | 2,871,000 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三竹資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,871,000 元 |
| 詮力科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 互動資通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/24 決標公告 2,871,000 元