112年度兒童健康檢查服務表單
新北市政府衛生局辦理「112年度兒童健康檢查服務表單」已於 2023/04/13 決標,決標金額 384,456 元(約 38 萬),得標廠商為東石印刷事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/17 |
| 決標日期 | 2023/04/13 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 511,700 元 |
| 總決標金額 | 384,456 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東石印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 384,456 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/17 決標公告 384,456 元