台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「捷運公益燈箱廣告輸出及施工」

新北市政府衛生局辦理「109年度「捷運公益燈箱廣告輸出及施工」」已於 2020/01/17 決標,決標金額 153,300 元(約 15 萬),得標廠商為柏采實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商柏采實業有限公司
決標金額153,300 元(約 15 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2020/01/17
招標機關新北市政府衛生局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109024
預算金額
底價金額311,300 元
總決標金額153,300 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏采實業有限公司公司資料↗ 得標 153,300 元
恆廣數位影像製作有限公司公司資料↗ 未得標
優是數位文創有限公司公司資料↗ 未得標
漁海股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/22 決標公告 153,300 元