104年新北市永和區衛生所1樓地坪修繕工程
新北市政府衛生局辦理「104年新北市永和區衛生所1樓地坪修繕工程」已於 2015/11/24 決標,決標金額 250,323 元(約 25 萬),得標廠商為群航室內裝修設計工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 新北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104165 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,000 元 |
| 總決標金額 | 250,323 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群航室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,323 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/12/08 決標公告 250,323 元