台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市汐止區衛生所各類醫(藥)事證照作業委外人力服務採購案

null辦理「114年度新北市汐止區衛生所各類醫(藥)事證照作業委外人力服務採購案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 13,670,000 元(約 1,367 萬),得標廠商為大永進清潔維護行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大永進清潔維護行
決標金額13,670,000 元(約 1,367 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/25
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號11401
預算金額
底價金額
總決標金額13,670,000 元(約 1,367 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大永進清潔維護行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→