台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市雙溪區衛生所環境清潔勞務委外採購案

新北市雙溪區衛生所辦理「110年度新北市雙溪區衛生所環境清潔勞務委外採購案」已於 2020/12/08 決標,決標金額 247,716 元(約 25 萬),得標廠商為詠詮工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商詠詮工程有限公司
決標金額247,716 元(約 25 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/08
招標機關新北市雙溪區衛生所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SXL-11001
預算金額
底價金額250,856 元
總決標金額247,716 元(約 25 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠詮工程有限公司公司資料↗ 得標 247,716 元
常來實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
金蒂企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/09 決標公告 247,716 元