110年度新北市平溪區衛生所COVID-19疫苗接種子計畫勞務承攬採購案
null辦理「110年度新北市平溪區衛生所COVID-19疫苗接種子計畫勞務承攬採購案」已於 2021/06/21 決標,決標金額 142,766 元(約 14 萬),得標廠商為鴻雨企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 142,766 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻雨企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,766 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/23 決標公告 142,766 元