113年度新北市永和區衛生所環境清潔維護工作委外採購案
null辦理「113年度新北市永和區衛生所環境清潔維護工作委外採購案」已於 2023/12/25 決標,決標金額 289,016 元(約 29 萬),得標廠商為祥一企業社(合夥)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,000 元 |
| 總決標金額 | 289,016 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥一企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 289,016 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 決標公告 289,016 元