114年度領藥速自助服務系統維護及系統功能增修一式
新北市立聯合醫院辦理「114年度領藥速自助服務系統維護及系統功能增修一式」已於 2025/04/17 決標,決標金額 2,034,000 元(約 203 萬),得標廠商為邦捷股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/22 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K114044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,034,000 元 |
| 總決標金額 | 2,034,000 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦捷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,034,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 無法決標公告
- 2025/04/22 決標公告 2,034,000 元