114年度三重院區麻醉機與生理監視器(廠牌:GE)三年期維護保養一式
新北市立聯合醫院辦理「114年度三重院區麻醉機與生理監視器(廠牌:GE)三年期維護保養一式」已於 2025/01/23 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為潔昇興業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/05 |
| 決標日期 | 2025/01/23 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K114012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔昇興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/24 無法決標公告
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/07 無法決標公告
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/02/05 決標公告 1,170,000 元