台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年全院區保全人力委託專業服務案第1次契約變更

新北市立聯合醫院辦理「114-115年全院區保全人力委託專業服務案第1次契約變更」已於 2025/12/22 決標,決標金額 8,481,816 元(約 848 萬),得標廠商為祥安保全股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商祥安保全股份有限公司
決標金額8,481,816 元(約 848 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/14
決標日期2025/12/22
招標機關新北市立聯合醫院
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號K114009-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,481,816 元(約 848 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥安保全股份有限公司公司資料↗ 得標 8,481,816 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→