第三醫療大樓興建計畫先期規劃委託技術服務案
新北市立聯合醫院辦理「第三醫療大樓興建計畫先期規劃委託技術服務案」已於 2024/04/09 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/11 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K113020-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 洪清安建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/11 決標公告 6,000,000 元