112年度三重院區血液透析機(廠牌:Baxter)全責式有除外項目(2年期)維護保養一式
新北市立聯合醫院辦理「112年度三重院區血液透析機(廠牌:Baxter)全責式有除外項目(2年期)維護保養一式」已於 2024/03/05 決標,決標金額 1,258,000 元(約 126 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K112084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,264,800 元 |
| 總決標金額 | 1,258,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,258,000 元 |