112-115年度消防設備維護保養暨零件汰換
新北市立聯合醫院辦理「112-115年度消防設備維護保養暨零件汰換」已於 2023/09/28 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為乙捷機電有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/28 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K112076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙捷機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/22 無法決標公告
- 2023/09/23 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 3,100,000 元