112-116年度生物醫療事業廢棄物再利用清理
新北市立聯合醫院辦理「112-116年度生物醫療事業廢棄物再利用清理」已於 2023/09/04 決標,決標金額 8,250,000 元(約 825 萬),得標廠商為丰彩環保科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/07 |
| 決標日期 | 2023/09/04 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K112052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,250,000 元 |
| 總決標金額 | 8,250,000 元(約 825 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丰彩環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/13 公開招標公告
- 2023/07/25 無法決標公告
- 2023/07/27 公開招標公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/09 公開招標公告
- 2023/08/17 無法決標公告
- 2023/08/28 公開招標公告
- 2023/09/07 決標公告 8,250,000 元