112年度三重院區麻醉機與生理監視器(廠牌:GE)兩年期維護保養一式
新北市立聯合醫院辦理「112年度三重院區麻醉機與生理監視器(廠牌:GE)兩年期維護保養一式」已於 2023/01/16 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為潔昇興業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/31 |
| 決標日期 | 2023/01/16 |
| 招標機關 | 新北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | K112013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔昇興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/15 公開招標公告
- 2022/11/25 無法決標公告
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2022/12/07 無法決標公告
- 2022/12/13 公開招標公告
- 2022/12/22 無法決標公告
- 2023/01/07 公開招標公告
- 2023/01/31 決標公告 780,000 元